Среда, 13 Ноября 2019

Воспитанник Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой Артем Абрамян принял участие в заседании секции «Теория и история музыки» в г. Саратове

07.11.2019

На базе областного методического объединения в ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» состоялось заседание секции «Теория и история музыки». В рамках программы прошел круглый стол по предмету «Сольфеджио», а также показ презентаций и мастер-класс «Музыкальная литература» кандидата социологических наук, доцента кафедры истории музыки СГК им. Л.В. Собинова И.В. Сергеевой. Воспитанник Детской школы искусств  им. В.В. Толкуновой  Абрамян Артем  принял активное участие  в заседании.