Четверг, 25 Апреля 2024

В школе с. Северка состоялся выездной Единый день профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

06.11.2019

img_1.jpgВ мероприятии приняли участие представители системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних: глава Макаровского муниципального образования О.П. Янус, ведущий специалист управления общего образования И.Н. Лашманова, старший инспектор ПДН МО МВД России «Ртищевский» А.С. Калинин, старший инспектор сектора по опеки и попечительству администрации РМР А.Г. Петрова, педагог-психолог МОУ «СОШ № 9 г. Ртищево» М.С. Кочеткова.
 Старший инспектор ПДН МО МВД России «Ртищевский» А.С. Калинин проинформировал ребят об ответственности за совершение преступлений, об информационной безопасности в сети «Интернет».
В ходе беседы школьники смогли получить ответы на интересующие их вопросы.