Пятница, 19 Апреля 2024

Подведены итоги XIV Всероссийского турнира по самбо на призы мастера спорта СССР В.Н. Лукашова

05.11.2019

В неофициальном медальном зачете команда г. Ртищево заняла 1 место – 14 баллов (5-золото, 1-серебро, 8-бронза), 2 место – г. Балашов – 14 баллов (3-золото, 6-серебро, 5-бронза), 3 место – г. Энгельс – 5 баллов, 4 место – г. Саратов – 4 балла.
img_2.JPGПобедителей в команде г. Ртищево подготовил тренер Галушкин В.В. Отмечена спортивная семья Маркеловых, в которой воспитываются два чемпиона – старший сын Илья, младший – Андрей.
В номинации "За волю к победе" награжден Маркелов Илья.
В номинации "За лучшую технику" награжден Жуковский Егор.

img_3.JPG img_4.JPG