Четверг, 25 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа «Во славу Отечества, во славу единства!», посвященная Дню народного единства

01.11.2019

img_11.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, заместитель главного ревизора Юго-Восточной железной дороги img_6.jpgпо территориальному управлению И.В. Ушаков, благочинный  Ртищевского округа иерей Илья Астахов,  представители депутатского корпуса Ртищевского района, главы администраций муниципальных образований, общественные организации, руководители предприятий всех форм собственности, военнослужащие.

img_7.jpg Img_8.jpg img_10.jpg
img_10.jpegС поздравлениями к присутствующим обратилась глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон. Светлана Васильевна в своем выступлении подчеркнула, что сохранение мира и согласия в местном сообществе служит надежной основой img_9.jpgдля движения Ртищевского района вперед и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях.
Далее глава района С.В. Макогон вручила паспорта Российской Федерации юным ртищевцам и переселенцам.
Яркие танцевальные и вокальные номера создали неповторимую праздничную атмосферу.

img_1.JPG img_2.JPG img_3.JPG

img_4.JPG img_5.JPG