Пятница, 19 Апреля 2024

В дни осенних каникул на Станции юных техников прошел муниципальный фото - конкурс «Профессия – новый формат»

31.10.2019

В фото - конкурсе приняло участие 10 образовательных организаций города и района, было представлено 60 фоторабот.
По результатам работы членов жюри, определены победители:
В номинации «Будни профессии»:
Белякова Кристина (обучающаяся МОУ «Ртищевская СОШ»), Мазепин Максим (обучающийся МОУ «СОШ № 4»), Родников Никита (обучающийся МОУ «СОШ № 4»), Быкова София (обучающаяся МАОУ «СОШ №8»), Михальцова Варвара (обучающаяся МОУ «Лицей № 3 им. П.А.Столыпина»).
В номинации «Самое лучшее фото - представление профессии»:
Мусякаев Павел (обучающийся МОУ «Компрессорная СОШ»), Сурина Софья (обучающаяся МОУ «СОШ №4»), Кирилин Даниил (обучающийся МОУ «Ртищевская СОШ»), Амбарова Анастасия (обучающаяся МОУ «СОШ №4»), Малышева Анастасия (обучающаяся МОУ «СОШ №4»).
В номинации «Профессия моих родителей»:
Чекулаев Антон (обучающийся МОУ «Урусовская СОШ»), Ораев Руслан  (обучающийся МОУ «Компрессорная СОШ»), Бурамбаева Элина (обучающаяся МОУ «Лицей № 3 им. П.А.Столыпина»), Суханова Елизавета (обучающаяся МОУ «Лицей № 3 им. П.А.Столыпина»).
В номинации «Самая креативная фотография»:
Чередниченко Дмитрий (обучающийся МОУ «СОШ № 4»), Сухоребрикова Ирина (обучающаяся МОУ «СОШ № 4»), Малышева  Анастасия (обучающаяся МОУ «СОШ № 4»).

img_1129.jpg  img_1130.jpg