Суббота, 20 Апреля 2024

Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Будь независим»

08.10.2019

В рамках программы «Твоя линия» специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Будь независим» на базе МОУ «СОШ №4 г. Ртищево».
img_1.jpgЦель мероприятия - предупреждение распространения наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.
Учащимся рассказали о пагубном воздействии на организм человека наркотических и психотропных веществ, об img_2.jpgответственности за употребление и распространение наркотических средств.
Участники площадки приняли участие в игре «Домино» и обсудили такие жизненные ценности, как дружба, семья и личностное развитие. Школьники пришли к выводу, что любое употребление ПАВ только разрушает эти ценности.