Среда, 24 Апреля 2024

На стадионе «Локомотив» состоялся осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019» среди трудовых коллективов

07.10.2019

img_1.jpgУчастникам осеннего легкоатлетического кросса необходимо было преодолеть дистанцию 500 метров для женщин и 1000 метров для мужчин. Все участники были разделены на две возрастные группы.
По итогам кросса в личном зачете места распределились следующим образом:
Первая группа
Мужчины: 1 место – Литвинов Сергей (филиал СамГУПС в г. Ртищево), 2 – Морозов Антон (филиал СамГУПС в г. Ртищево), 3 – Балахничев Ярослав (филиал СамГУПС в г. Ртищево).
Женщины: 1 место – Яшина Виктория (управление общего образования администрации РМР), 2 – Бондаренко Ирина (отдел культуры и кино администрации РМР), 3 – Кириллова Елена (филиал СамГУПС в г. Ртищево).
Вторая группа
Мужчины: 1 место- Беляков Алексей (отдел культуры и кино администрации РМР), 2 – Семунов Петр (в личный зачет), 3 – Карпов Николай (ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района»).
Женщины: 1 – Поликанова Наталья (АО «Газпром газораспределение»), 2 – Туманова Татьяна (ГАУ СО «КЦСОН»). 3 - Дрожжина Татьяна (филиал СамГУПС в г. Ртищево).
Победители были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.
В общекомандном зачете победителем стала команда филиала СамГУПС в г. Ртищево, 2 место – отдел культуры и кино администрации РМР, 3 – ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района».

img_2.jpg img_3.jpg