Среда, 24 Апреля 2024

Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Мы выбираем - толерантность»

07.10.2019

В рамках единого дня профилактики специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Мы выбираем - толерантность» для учеников 8 класса МОУ «СОШ №5 г. Ртищево».
Участникам площадки рассказали о толерантности. Далее ребята приняли участие в упражнениях «В вагоне поезда», «Ассоциативный ряд».
В завершение мероприятия все участники высказали свое мнение о том, что необходимо, чтобы избежать проявлений нетерпимости в обществе.

img_1.JPG img_2.JPG