Пятница, 29 Марта 2024

Объявлен прием предложений по благоустройству общественных территорий г. Ртищево в 2020 году

04.10.2019

В целях формирования перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г. Ртищево на 2018-2022 г.» администрация Ртищевского муниципального района объявляет о начале приема предложений по благоустройству общественных территорий г. Ртищево (скверы, парки, площади и т.п.).
К предложению могут прилагаться дополнительные материалы, раскрывающие суть предложения: графические картинки, карты, фотографии и прочее.   Предложения  от жителей принимаются  в письменном виде в произвольной форме до 27 октября 2019 года по адресу: г. Ртищево, ул. Красная д.6, каб. № 231 или по электронной почте rtish_omo@rambler.ru с 8-00. до 17 - 00, перерыв с 12-00 до 13-00 в рабочие дни. Телефон для получения справочной информации 4-58-20.