Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Днем пожилых людей

Дорогие ртищевцы, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Ртищевского района! В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом.
Люди старшего поколения - это источник мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта, что представляет большую ценность для подрастающего поколения.
Забота о старшем поколении остается одной из важнейших задач государства. Интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социально-бытовой и других видов помощи постоянно находятся в центре нашего внимания. Наша главная задача - общими усилиями сделать жизнь людей старшего поколения более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение.
Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день  дарил радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон