Суббота, 20 Апреля 2024

Воспитанники спортшколы «РиФ» заняли призовые места в XXV областном культурно-спортивном фестивале в центре реабилитации «Лазурный» в г.Балаково

30.09.2019

В течение недели ребята с ограниченными возможностями из 14 городов Саратовской области участвовали в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. В составе команды г.Ртищево выступали 10 спортсменов филиала спортивной школы «РиФ».
Победителями и призерами фестиваля в личном первенстве стали:
- Ванин Михаил – I место в дартсе, II место в метании мяча; III место в шашках;
- Жиганова Дарья – I место в дартсе;
- Куликов Илья – I место в шашках и в метании мяча;
- Афонин Андрей – I место в плавании 50 м брассом; II место в беге 60 м;
- Большаков Роман - I место в шашках,  III место в беге 60 м;
- Новиков Тимофей – II место в шашках,  III место в метании мяча.
  Какушкина Марина, Полянин Сергей и Шеянкин Вадим получили грамоту «За волю к победе».
В командных видах программы ртищевцы заняли I место в квесте, в прыжках в длину, в парной игре бочча, I место в поделках в номинации «Аппликация» и в конкурсе художественной самодеятельности, III место в конкурсе рисунков.
От всей души поздравляем ребят с успехом, желаем здоровья и новых спортивных побед.