Среда, 24 Апреля 2024

Объявлен новый конкурсный отбор в члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

26.09.2019

В целях взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с представителями детско-юношеского сообщества по всем вопросам, затрагивающим права и интересы детей, содействия формированию активной гражданской позиции у детей и юношества, повышения правовой грамотности и культуры детей и юношества в 2015 году был создан Детский Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.
Набор в члены Детского Совета при Уполномоченном проводится ежегодно. На основании Положения о Детском Совете при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области 1 сентября 2019 года объявлен новый конкурсный отбор в члены Детского Совета при Уполномоченном.

img_1.JPG