Четверг, 25 Апреля 2024

Команда Ртищевского района приняла участие в забеге «Кросс нации»

21.09.2019

Около трех тысяч участников собралось на ежегодных легкоатлетических соревнованиях «Кросс нации», которые состоялись в Парке Победы г.Саратова.
Участники забега преодолели три дистанции:   500 метров для агитационного пробега представителей СМИ и ведомств области;   500 метров для обучающихся общеобразовательных организаций, воспитанников спортивных школ младше 14 лет;  1000 метров для обучающихся ВУЗов, профессиональных образовательных организаций, спортсменов и сотрудников силовых структур.  Ртищевский район представляла команда из 5 человек (работников районной администрации).
 В этом году соревнования были приурочены к переходу России на цифровое телевещание.

img_1.jpeg img_2.jpeg

img_3.jpeg img_4.jpeg