Четверг, 28 Марта 2024

В рамках национального проекта "Образование" в Ртищевском районе 24 сентября состоится торжественное открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

20.09.2019

24 сентября на базе Краснозвездинской, Шило-Голицынской, Ульяновской и Темповской школ состоится торжественное мероприятие, посвященное открытию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
В рамках национального проекта создается федеральная сеть Центров "Точка роста". В 2019 году в Саратовской области будет функционировать 65 Центров, из них 4 - в Ртищевском районе.