Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялась встреча руководства района со старостами сельских населенных пунктов

19.09.2019

1.jpgВ администрации района прошла встреча, на которой присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции О.А. Третьякова, работники районной администрации, оперуполномоченный уголовного розыска Н.А. Простатова, главы администраций и старосты муниципальных образований.
На совещании обсуждались вопросы, касающиеся соблюдения правил пожарной безопасности, ситуации по геморрагической лихорадкеimg_7.jpg с почечным синдромом, по африканской чуме свиней и мерах профилактики этих заболеваний, профилактики случаев мошенничества. Были даны консультации по земельным отношениям.
Старостам подготовлены и розданы тематические памятки и инструкции для работы с населением.
В ходе встречи на все вопросы были даны разъяснения.

img_1.jpg img_2.jpg
                      img_5.jpg  img_3.jpg