Пятница, 19 Апреля 2024

В день празднования Дня города состоялась торжественная регистрация брака на «Аллее влюбленных»

14.09.2019

Торжественная регистрация брака Зубаревой Анастасии и Белоглазова Александра прошла в парке культуры и отдыха на «Аллее влюбленных». На церемонии бракосочетания присутствовали почетные гости, близкие родственники и друзья.

img_2.jpg img_9.jpg
Начальник отдела ЗАГС по городу Ртищево и Ртищевскому району Родина Н.В. провела регистрацию брака. Молодожены обменялись кольцами и произнесли клятву любви и верности, поздравили друг друга первым брачным поцелуем.

img_7.jpg img_8.jpg

img_6.jpg img_10.jpg
Со словами поздравления к молодоженам обратилась глава Ртищевского района С.В. Макогон, которая отметила важность такого события в жизни молодых людей. Светлана Васильевна вручила семье Белоглазовых памятный подарок.

img_11.jpg img_4.jpg
Церемония регистрации брака проходила по старинным народным обычаям.
Молодоженов поздравили собравшиеся родные и близкие.