Суббота, 20 Апреля 2024

На площади городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие «Гордимся, любим, поздравляем!», посвященное Дню города

14.09.2019

img_6.jpgВ торжественном мероприятии приняли участие руководство района, депутатский корпус, почетные граждане Ртищевского района и МО г. Ртищево, сотрудники силовых структур, работники железнодорожных организаций и предприятий, учреждений социальной сферы, представители общественности, молодежных организаций, студенты, школьники, жители и гости города и района.

img_14.jpg img_18.jpg

img_19.jpg img_20.jpg img_17.jpg
Со словами поздравления к собравшимся обратилась глава Ртищевского района С.В. Макогон, img_10.jpgкоторая в своем выступлении выразила слова благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели. Светлана Васильевна пожелала всем жителям оставаться настоящими хозяевами родной земли, рачительными, заботливыми и любящими. Далее глава района зачитала поздравление Губернатора Саратовской области В.В.Радаева ртищевцам с Днем города.
img_11.jpgПо традиции глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон вручила Почетный знак «За любовь к родному городу» А.А. Тихановой, И.П. Иноземцевой, Л.В. Соловьевой, А.В. Макарову. За заслуги и большой личный вклад в img_12.jpgразвитие социальной, экономической и культурной сфер муниципального района Светлана Васильевна вручила свидетельства о занесении на районную Доску почета С.Г. Гурину, Е.Н. Салькину, О.В. Москвичевой, А.Ю. Харахорину, А.Н. Бойцову, Н.В. Гавриловой, А.Н. Маркову, А.В. Максакову, Е.В. Романовой, М.П. Хрюковой, Е.А. Масловой, С.А. Ухановой, О.А. Цуцковой, А.В. Панфилкину.
В концертной программе приняли участие вокальные и танцевальные коллективы города и района.

img_1.jpg img_3.jpg img_4.jpg

img_5.jpg img_13.jpg img_15.jpg
После торжественного мероприятия в парке культуры и отдыха программа продолжилась фестивалем #ВкусноКаша.