Четверг, 25 Апреля 2024

Четыре ртищевца удостоены Почетного знака «За любовь к родному городу»

14.09.2019

Этим Почетным знаком награждаются ртищевцы, внесшие значительный вклад в развитие экономики, производства, строительства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания, образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, в укрепление законности, в работу по защите жизни и прав граждан, за благотворительную деятельность и выдающиеся заслуги, способствующие развитию городского самоуправления, укреплению авторитета муниципального образования город Ртищево.
Решением Совета муниципального образования город Ртищево от 12 августа 2019 года № 16-63 в соответствии с Уставом муниципального образования город Ртищево, Положением о Почетном знаке Совета муниципального образования город Ртищево «За любовь к родному городу» Почетным знаком награждены:
Макаров Алексей Викторович -  главный инженер Ртищевского муниципального унитарного предприятия «Водозабор»;

img_2.JPG

Иноземцева Ирина Павловна -  врач функциональной диагностики негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Ртищево – 1 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

img_3.jpg

Соловьева Любовь Владимировна -  почетный работник общего образования;

img_1.jpg

Тиханова Алла Анатольевна -  заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ртищево Саратовской области».