Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем города

14.09.2019

Уважаемые ртищевцы и гости города!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем города!
Этот праздник сближает всех ртищевцев, независимо от возраста, профессии, социального положения.
Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, наши дорогие ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.
Сегодняшний Ртищево, обладая славными историческими, культурными, трудовыми традициями, благодаря совместным усилиям власти и горожан становится современнее, красивее и уютнее.
Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о родном городе. Все вместе мы стремимся к тому, чтобы были счастливы наши дети, здоровы родители, чтобы в согласии и достатке жили все семьи.
В день рожденья нашего города хочется пожелать, чтобы все мы, его жители, оставались настоящими хозяевами родной земли, рачительными, заботливыми и любящими. Пусть зеленеют скверы и парки, множатся и никогда не пустуют стадионы и спортивные площадки! Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме!

С праздником вас, дорогие земляки!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон