Среда, 24 Апреля 2024

Продолжаются традиционные выездные концерты, приуроченные к празднованию Дня города

12.09.2019

В разных микрорайонах города: ул. Полевая, д.3, ул. 60 лет Октября, д.12, территория ветлечебницы и воинской части творческими коллективами организованы праздничные img_1.jpgмероприятия, в программу которых вошли вокальные и танцевальные номера, веселые игры с аниматорами.img_2.jpg
Все жители получили хороший заряд бодрости, позитивные эмоции и прекрасное настроение.

Мнение о концерте выразили жители города:
- Здорово, что выездные концерты стали доброй традицией. Празднование Дня города – это одно из самых ярких осенних img_3.jpgсобытий нашего района. Спасибо организаторам за такой чудесный праздник.
- Прекрасный концерт, очень понравился! Была с двумя детьми впервые на таком мероприятии! Очень понравилась обстановка, все уютно, свободно! Детям такие встречи очень полезны. Очень хочется почаще таких мероприятий! Спасибо!

img_4.jpeg img_5.jpeg