Пятница, 19 Апреля 2024

В рамках национального проекта «Культура» 12 сентября состоится открытие виртуального концертного зала в Ртищево

10.09.2019

Это важный проект министерства культуры России по использованию современных коммуникативных технологий.  Онлайн-трансляция поможет зрителю, находящемуся в Ртищево, создать атмосферу личного присутствия.
С помощью таких концертных залов можно вывести на новый коммуникативный уровень знакомство зрителей и слушателей с академическим искусством.
Также новые технологии помогут создать равные для всех жителей страны возможности доступа к шедеврам музыкальной культуры. Концерты и проекты отечественных и зарубежных звезд теперь станут доступны для любой, самой отдаленной точки страны. Эти выступления можно будет увидеть не только в режиме онлайн, но и в записи, в любое удобное время.