Пятница, 15 Ноября 2019

В ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» прошло мероприятие, посвященное новому учебному году в Университете третьего возраста «Золотой век»

09.09.2019

Сотрудники Центра познакомили слушателей с новым учебным планом на 2019 - 2020 г.г.
В этом году в Университете будет продолжена работа факультетов: информационных технологий, img_1.JPGискусствоведения и краеведения, факультета «Православия», психологии, здоровья и долголетия, правовой грамотности и домоводства, а также начнет свою работу факультет «Любителей кино». 11 сентября 2019 года состоится показ и обсуждение фильма «Помни Беслан» снятого известным российским журналистом Ю.Дудем к 15 – летию Бесланской трагедии.
 «Сегодня мы должны идти в ногу со временем, совершенствовать технологии, строить работу так, чтобы наш центр был местом, куда люди приходят, как к себе домой. Эти приоритетные задачи ставят перед нами технологии «Активное долголетие» - с этими словами директор Центра Ольга Ивановна Гордина обратилась к членам Университета.
Своими впечатлениями о третьем российском чемпионате по компьютерному многоборью, проходившему в г.Киров поделилась слушатель Университета Давиденко Л.С
Студентов пришли поздравить творческий коллектив театра – студии «Образ» под руководством М.И. Тюменцевой и сельского дома культуры «Выдвиженец».
Завершился праздник традиционным чаепитием с вареньем и сладкими пирогами.