Понедельник, 1 Июня 2020

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон провела прием граждан по личным вопросам

05.09.2019

Сегодня глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон провела личный прием граждан.
Жители обратились к главе по вопросам проверки соблюдения норм при строительстве нежилого помещения,  строительства дороги, постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, материальной помощи и др.
В ходе приема обращения по оказанию материальной помощи были удовлетворены.
По вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения гражданам и поручения профильным специалистам.
После принятых мер в установленный законом срок на поступившие вопросы будут направлены письменные ответы.