Пятница, 18 Октября 2019

В ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья

04.09.2019

В рамках работы над проектом «Всякое дыхание да хвалит Господа» сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района провели работу в творческой мастерской для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участником мероприятия стал «Серебряный волонтер» - Иванова Надежда Владимировна.
img_1.JPGРабота с глиной, пластилином, гуашью и тканями сопровождалась знакомством с основами изготовления декораций для спектакля.
В результате работы в творческой мастерской были созданы две куклы, костюмы и декорация для православного спектакля «Покров Ты верным и ограда…».
В завершение занятия каждый из участников поделился своими эмоциями и впечатлениями.