Четверг, 28 Марта 2024

ГКУ СО «УСПН Ртищевского района» награжден дипломом победителя министерства социального развития Саратовской области в номинации «Лучшая клумба – Фантазия лета»

04.09.2019

Министерством социального развития Саратовской области проводился конкурс на лучшее благоустройство прилегающей территории подведомственных министерству учреждений.
В конкурсе участвовали учреждения социальной поддержки населения, комплексные центры социального обслуживания населения, дома-интернаты для престарелых и инвалидов, психоневрологические интернаты, учреждения социального обслуживания семьи и детей, img_1.jpgучреждения реабилитации и социальной адаптации инвалидов Саратовской области.
В номинации «Лучшая клумба – Фантазия лета» ГКУ СО «УСПН Ртищевского района» награждено дипломом победителя министерства социального развития Саратовской области.
За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей главный img_2.jpgспециалист отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат Управления социальной поддержки населения Ртищевского района И.В. Фролова награждена благодарностью Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.