Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялась торжественная программа, посвященная Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

29.08.2019

img_952.jpg

В актовом зале  филиала АО "Газпром газораспределение Саратовская область" в г. Ртищево состоялось праздничное мероприятие с участием первого заместителя главы администрации РМР В.И. Баринова, управляющего филиалом В.В. Калямина, работников и ветеранов отрасли.
Со словами поздравления к присутствующим обратился В.И. Баринов, который отметил, что газовая отрасль является одной из базовых в экономике страны, обеспечивает реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ. Виктор Иванович поздравил  с профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли, пожелав всем благополучия, удачи и профессиональных успехов. img_953.jpg
К присутствующим обратился управляющий филиалом В.В. Калямин, который поздравил всех с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты лучшим работникам.
После официальной части состоялась концертная программа, подготовленная творческим коллективом Городского культурного центра.