Четверг, 25 Апреля 2024

В Ртищевском филиале ГБУ РЦ «Молодежь плюс» прошло заключительное занятие с волонтерами по программе «Секторное добровольчество»

29.08.2019

Ребята выполнили ряд упражнений, с помощью которых смогли продемонстрировать свою сплоченность и командный дух.
img_1.JPGВ течение месяца волонтеры проходили обучение по следующим направлениям: командная работа, социальное проектирование, организация и участие в акциях, спортивных img_2.JPGи деловых мероприятиях. Ребята смогли применить свои умения на практике, имея возможность поучаствовать в социально-значимых акциях и спортивных мероприятиях различного уровня.
«Программа курса оказалась полезной и познавательной. Мы img_3.JPGоткрыли для себя много интересного и имели возможность познакомиться с новыми людьми, а также попробовать себя в качестве волонтера в акциях и img_4.JPGмероприятиях» - поделился один из участников.
В завершение мероприятия добровольцы получили сертификаты о прохождении подготовки по программе «Секторное добровольчество».