Пятница, 19 Апреля 2024

В предстоящую субботу, 31 августа, пройдет сельскохозяйственная ярмарка

28.08.2019

Для жителей Ртищевского района на ул. Красной будет организована расширенная продажа плодоовощной продукции, хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и других продуктов питания.
На время летнего периода торговля скоропортящейся продукцией (мясо, молоко и молочная продукция) на ярмарке запрещена в соответствии с санитарными нормами. Продавцам данной категории продукции предложено перейти в действующие крытые рынки города: ТЦ «Радуга», колхозный рынок.
Режим работы ярмарки: с 7.00 до 11.00 часов.
По интересующим вопросам можно обратиться к организаторам сельскохозяйственной ярмарки в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР, телефон 8(84540) 4-10-30.