Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялось торжественное открытие вновь установленной детской площадки в с. Лопатино

26.08.2019

На мероприятии присутствовали глава администрации Краснозвездинского МО Тимохин  Р.С., работники учреждений социальной сферы, жители села.
Со словами приветствия к жителям обратился Тимохин Р.С. Он пожелал детям приятного и веселого проведения свободного времени на  площадке, всем собравшимся удачи и благополучия.
Площадка установлена в рамках проекта поддержки местных инициатив. В нее  входят качели, качалки на пружине, песочница, карусели, качалка-балансир, детская горка, а также лавочки с урнами. Детская площадка установлена на радость детям, чей досуг станет приятнее и разнообразнее.
Концертную программу для жителей села подготовили аниматоры из «Лимпопо». В конце программы все дети получили сладости.

img_946.jpg  img_947.jpg