Вторник, 23 Апреля 2024

Состоялось торжественное открытие вновь установленной детской площадки в селе Александровка

26.08.2019

В рамках муниципальной программы по благоустройству Краснозвездинского МО установлена детская игровая площадка, состоящая из качелей, качалки на пружине, песочницы, карусели, качалки-балансира, детской горки, а также лавочек с урнами.
На мероприятии присутствовал глава администрации Краснозвездинского МО Тимохин Р.С., работники учреждений социальной сферы, жители села.
К жителям обратился глава администрации Тимохин Р.С., который пожелал детям приятного и веселого проведения свободного времени, всем собравшимся удачи, благополучия и выразил надежды на дальнейшее сотрудничество жителей.
В концертной программе приняли участие аниматоры «Лимпопо», которые подготовили для детей веселые конкурсы, забавные игры.  По окончании мероприятия всех детей ждал сладкий подарок.
Детские площадки установлены на радость детям, чей досуг станет приятнее и разнообразнее.

1.jpg 2.jpg