Суббота, 20 Апреля 2024

В рамках национального проекта «Культура» продолжаются работы по оборудованию виртуального концертного зала в Городском культурном центре

23.08.2019

Формат виртуального концертного зала позволит жителям нашего города и района в онлайн-режиме стать зрителями знаковых федеральных и региональных культурных мероприятий.
На сегодняшний день проложен кабель - канал с укладкой коммутации для экрана. Подготовлена металлическая конструкция для установки светодиодного экрана. Проведена каркасная сборка под экранные модули.
В настоящее время ведется работа по сборке экрана светодиодными панелями.
После завершения всех строительно-монтажных работ начнётся оснащение большого зала ГКЦ современной мультимедийной техникой.