Среда, 24 Апреля 2024

В сельских Домах культуры состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ

22.08.2019

Праздничные концерты  прошли во Владыкинском, Краснозвездинском, Урусовском, Еланском сельских Домах культуры, Чиганакском, Васильевском, Правдинском, Ерышовском  сельских клубах.  Участники художественной самодеятельности исполнили стихи о флаге, о России, тематические песни, хореографические номера.
В Ртищевском, Северском сельских Домах культуры, Сланцовском, Макаровском, Каменском, Лопатинском  сельских клубах были организованы тематические акции. Целями  акций  стало расширение исторических знаний жителей, патриотическое и гражданское воспитание детей и молодежи, формирование у них чувства гордости и любви к своей Родине.

img_927 (1).jpg  img_927 (3).JPG

img_928 (2).jpg  img_928 (1).jpg