Пятница, 29 Марта 2024

22 августа 2019 года приглашаем всех жителей и гостей Ртищевского района принять участие в мероприятиях, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации

21.08.2019

11.30 - Игровая программа «Один за всех и все за одного» (тематические игры, конкурсы с применением атрибутики в цветах российского флага) в Парке культуры и отдыха.
12.00 - Акция «Под флагом России» с раздачей информационных буклетов «Российскому триколору-350 лет». Центральный сквер у фонтана, парк культуры и отдыха.
16.00 - Поэтические чтения «Над нами реет флаг России» с участием местных поэтов. В Парке культуры и отдыха в зоне вдохновения.
17.00 - Торжественная программа «Под флагом Российским – за мир и свободу!». Тематическая концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов, флешмоб в Парке культуры и отдыха.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях.