Суббота, 20 Апреля 2024

Уважаемые водители, берегите свою жизнь и здоровье, соблюдайте правила дорожного движения!

20.08.2019

Вам необходимо помнить, что машина – это средство повышенной опасности и управляя им, вы берете на себя большую ответственность!
Садясь за руль транспортного средства, пользуйтесь ремнями безопасности и требуйте это от пассажиров!
Запрещается перевозить детей до 12 лет на переднем сидении легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства!
Подъезжая к перекресткам и пешеходным переходам, будьте предельно внимательны, осторожны и уважительны к другим участникам дорожного движения!
Увидев ребенка вблизи проезжей части, снизьте скорость, ведь секунда не решит ваших проблем, но может спасти жизнь!
Не забывайте, что в жилых зонах и дворовых территориях, где находятся пешеходы и дети скорость   движения не должна превышать 20 км\час.
Водители! – Будьте взаимовежливы на дороге по отношению друг к другу и к другим участникам дорожного движения, будь это пешеход, велосипедист, водитель мотоцикла или возчик гужевой повозки!
Не управляйте транспортными средствами в состояния опьянения!
Соблюдайте культуру поведения на проезжей части если вы являетесь участником дорожного движения!

Соблюдайте правила дорожного движения, и вы не станете виновником страшной трагедий.