Среда, 18 Сентября 2019

В Ртищеве министр информации и печати Саратовской области С.В. Бакал провела очередной прием граждан по личным вопросам

15.08.2019

img_2.jpgЖители обратились к министру с вопросами, касающимися разъяснения порядка участия в программе ремонта дворовых территорий, содействия в информационном сопровождении патриотических акций, проводимых на территории района. По вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения гражданам. img_886.jpeg
Также в ходе визита министр С.В. Бакал обсудила с главой района С.В. Макогон текущую ситуацию в Ртищевском районе, были осмотрены общественные территории, которые ремонтируются в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», и новая спортивная площадка для сдачи норм ГТО.