Четверг, 28 Марта 2024

В Ртищевском районе продолжаются ремонтные работы в учреждениях социальной сферы

13.08.2019

Заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова проинспектировала учреждения социальной сферы, в частности, спортивные объекты, с целью контроля за ходом ремонтных работ.
На сегодняшний день в ФОКе «Юность» заменена система отопления в игровом зале, запорная арматура в теплоузле. Произведен косметический ремонт в борцовском, игровом и тренажёрном залах.  Закончен текущий ремонт малой ванны бассейна, душевых комнат и раздевалок. Большая ванна подготовлена для заполнения водой.
В настоящий момент проводится ремонт системы отопления в залах, где находятся ванны.
В бассейне «Дельфин» произведен косметический ремонт медицинского кабинета, спортивного зала и подсобных помещений.  Произведена частичная замена труб горячего и холодного водоснабжения. Ванна подготовлена для заполнения водой. На сегодня ведутся работы по ремонту двигателей в моторном отделении.
На стадионе «Локомотив» проведен текущий ремонт системы водоснабжения, косметический ремонт в 4 раздевалках и судейской комнате.

IMG_1.jpg img_3.jpg