Пятница, 19 Апреля 2024

В Ртищевском районе состоялось открытие зональных соревнований по дворовому футболу на кубок Губернатора Саратовской области В.В. Радаева

13.08.2019

На стадионе «Локомотив» были представлены команды из Ртищевского, Аркадакского, Романовского, Турковского, Балашовского и Екатерининского районов.
IMG_1.jpgС приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, организатор турнира и главный судья соревнований по дворовому футболу Н.Е. Мозговой. Они поздравили ребят с началом соревнований и пожелали всем здоровья, успехов и новых спортивных достижений.

IMG_2.jpg IMG_4.jpg

IMG_5.jpg IMG_6.jpg