Вторник, 17 Сентября 2019

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

09.08.2019

В городском культурном центре состоялась концертная программа «О, спорт, ты мир!».
img_10.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского района Макогон С.В., заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А.Сазанова, начальник отдела по спорту и туризму администрации РМР Ю.А.Комиссаров, депутаты Совета МО г. Ртищево С.Ю. Бесчвертная, С.С. Миронов, работники учреждений социальной сферы, ветераны спорта, юные спортсмены.

img_6.jpg img_7.jpg

img_8.jpg img_9.jpg img_12.jpg

img_13.jpgС приветственным словом к собравшимся обратилась глава района С.В.Макогон, которая поздравила спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов img_16.jpgспорта, всех, кто дружен со спортом, с Днем физкультурника и пожелала удачи, крепкого здоровья, отличной спортивной формы и новых достижений.
Светлана Васильевна вручила Почетные грамоты главы Ртищевского района отличившимся работникам сферы.
Также поздравил присутствующих начальник отдела по спорту и туризму Ю.А.Комиссаров и отметил грамотами лучших работников и юных спортсменов.

img_22.jpg
Золотые значки ГТО педагогам, ветеранам спорта, школьникам вручил руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» Вилочков А.Л.

img_025.jpg
img_19.jpg

Со словами благодарности и поздравления в адрес учителей, тренеров выступил уроженец нашего города, трехкратный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион Европы, обладатель кубка мира  по самбо, чемпион универсиады в г.Казань, многократный чемпион России Сергей Кирюхин.

В концертной программе выступали творческие коллективы городского культурного центра, учителя физической культуры школ города.

img_27.jpg img_29.jpg img_30.jpg
В фойе была организована фотовыставка и экспозиция кубков, посвященные спортивным достижениям Ртищевского района.

img_2.jpg img_1.jpg