Суббота, 20 Апреля 2024

В рамках проекта «Месяц Безопасности» специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Огонь – друг и враг человека»

09.08.2019

Целью мероприятия стала подготовка волонтеров к работе с населением по вопросам противопожарной безопасности и проведение информационной акции.
img_2.jpgПервый этап работы прошел на базе Молодежного центра, где волонтерам напомнили основные правила противопожарной безопасности как в быту, так и во время мероприятий. В заключение теоретической части ребята на img_3.jpgпримерах действий отработали случаи возгорания и борьбы с ними.
Во время второго этапа ребята провели профилактические беседы с работниками дворца культуры по противопожарной безопасности и вручили памятки. Практическая часть будет также проведена в разных микрорайонах города.

img_1.jpg img_4.jpg