Суббота, 20 Апреля 2024

Продолжаются выездные концерты для работников фермерских хозяйств Ртищевского района

07.08.2019

В  ООО « Гранд», глава КФХ Н.П.Назаров, состоялся концерт «Пшеница золотая»,  подготовленный   работниками Темповского СДК и  библиотеки п.Темп.
img_1.JPGС приветственным словом к работникам хозяйства  обратилась депутат Октябрьского МО Иванова Н.Н. и пожелала им здоровья, благополучия и богатого урожая.
В исполнении самодеятельных артистов прозвучали  стихи  и песни – «Это наша жизнь», «Сорвали розу», «Ты цвети, Россия» и многие другие.
Работники крестьянского фермерского хозяйства с теплом приняли участников концерта  и  поблагодарили за оказанное внимание.