Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось торжественное открытие вновь установленных детских игровых площадок в селах Салтыковка и Елань

02.08.2019

На мероприятиях присутствовала глава администрации Салтыковского МО Сламихина Л.Е., работники учреждений социальной сферы, жители сел.
К жителям обратилась глава администрации Сламихина Л.Е., которая пожелала детям приятного и веселого проведения летних каникул, всем собравшимся удачи, благополучия и выразила надежды на дальнейшее сотрудничество жителей.
img_2.jpgПлощадки установлены в рамках программы по благоустройству муниципального образования. В них входят детские игровые комплексы, карусели, качалки-балансиры,img_5.jpg песочницы и яркие качалки на пружине. Детские площадки установлены на радость детям, чей досуг станет приятнее и разнообразнее.
Концертную программу для жителей сел подготовили работники Выдвиженского и Салтыковского сельских Домов культуры, веселые клоуны Клёпа и Ириска организовали игры с детворой.

img_3.jpg img_4.jpg