Пятница, 19 Апреля 2024

Творческие работники Васильевского СК провели выездной концерт в фермерском хозяйстве О.В. Ефимовой

01.08.2019

С началом уборочной кампании всех присутствующих поздравила глава КФХ Ольга Владимировна Ефимова.
img_1.jpgВ исполнении самодеятельных артистов прозвучали стихи и песни о России, о хлебе, о малой родине. В программе прозвучали известные песни «Что может быть лучше России», img_2.jpg«Деревенька моя у реки», «У моей России», «Деревня моя», «Для счастья», «Тополек», «На горе колхоз» и стихи «Хлеб», «Живи, Россия».
В завершение программы ведущая пожелала работникам полей хорошей погоды, крепкого здоровья и богатого урожая!