Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон

31.07.2019

img_2.jpgВ работе заседания приняли участие сотрудники правоохранительных органов, зональной поисково-спасательной службы по Ртищевскому району, главы администраций муниципальных образований, руководители управляющих компаний, представители железнодорожных организаций,  а также руководители профильных управлений и отделов администрации РМР.
Члены комиссии рассмотрели вопросы о проведении мероприятий, посвященных Дню железнодорожника, обеспечении безопасности и охраны общественного порядка во время праздника.
О плане проведения Дня железнодорожника проинформировал заместитель начальника отдела img_3.jpgкультуры и кино администрации РМР А.Ю. Беляков.
Личным составом полиции будет обеспечено постоянное патрулирование мест проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий. Были даны рекомендации осуществить комиссионное обследование объектов проведения общественных, культурно-массовых и img_5.jpgспортивных мероприятий, организовать контроль за парковочным процессом автотранспорта в непосредственной близости от мест проведения праздничных мероприятий.
По итогам заседания всем руководителям профильных служб были даны поручения организовать работу в усиленном режиме, дежурство во время проведения праздника.