Четверг, 25 Апреля 2024

В Ртищевском районе состоялось выступление Саратовской областной концертной организации «Поволжье» с программой «Верные друзья»

29.07.2019

Художественным руководителем Саратовской областной концертной организации «Поволжье» является Евгений Михайлович Бикташев.
img_2.JPGНовую концертную программу «Верные друзья» смогли увидеть жители с. Макарово и с. Красная Звезда.
В программе приняли участие дипломант международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар» img_3.jpgАлександр Плеханов, обладатель почетного знака «Надежда Губернии» Алевтина Климова, обладательница Гран-при конкурса исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой Екатерина Дивеева, вокалисты img_4.jpg- Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов -  Виктория Замятина, Расим Хайров, Николай Черепков.
Зрители получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.