Четверг, 25 Апреля 2024

Творческие работники Репьевского сельского Дома культуры провели выездной концерт в фермерском хозяйстве Г.В.Кузиной

25.07.2019

Работники Репьевского сельского Дома культуры посетили с концертной программой крестьянское фермерское хозяйство Г.В.Кузиной.
В программе прозвучали известные песни вокального коллектива «Рябинушка» - «Босиком по России», «Цыганка», «Где я и ты», «Люди говорили». В адрес главы КФХ и ее коллектива прозвучали самые теплые и искренние слова  благодарности  за  их очень важный и нелегкий труд. Работники культуры пожелали хлеборобам хорошей погоды и богатого урожая.

img_861.JPG  img_862.JPG