Пятница, 29 Марта 2024

Слушатели Университета третьего возраста и «Серебряные волонтеры» приняли участие в презентации программы «Активное долголетие»

22.07.2019

img_1.jpgМероприятие прошло в Энгельсском ГАУ СО «КЦСОН». Программа «Активное долголетие» нацелена на реализацию национального проекта «Демография».  От Ртищевского муниципального района приняли участие Паданина Т.А., Присакарь Т.А., Волкова Н.П., Горшкова О.М., «серебряные волонтеры» - Иванова Н.В., Новикова В.Н., Давыденко Л.С.img_3.jpg
Слушатели Университета третьего возраста приняли участие в презентации программы «Академия здоровья и спорта», мастер - классе по скандинавской ходьбе, шейно – тоническом комплексе упражнений и img_4.jpgдыхательном тренинге.
Участники поездки получили массу положительных эмоций и выразили желание применить полученные знания в своей повседневной жизни.