Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялась церемония награждения победителей областного конкурса детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее-2019»

19.07.2019

img_1.jpgСегодня в территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района состоялась церемония награждения победителей областного конкурса детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее-2019».
Победителям областного конкурса были вручены дипломы и памятные подарки от избирательной комиссии Саратовской области:
во второй возрастной группе:
- за первое место Татарковой Дарье – учащейся 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»;

img_3.jpg
- за третье место Ганиной Софье  - учащейся МБУДО «Детская школа искусств имени В.В. Толкуновой».

img_4.jpg
в первой возрастной группе:
- за третье место Киселеву Егору– учащемуся МБУДО «Детская школа искусств имени В.В. Толкуновой».

img_5.jpg
Председатель территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района Баринова Галина Борисовна поблагодарила ребят и пожелала им дальнейших успехов в учебе. Особые слова благодарности прозвучали в адрес управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района и МБУДО «Детская школа искусств им. В.В. Толкуновой» за помощь в   проведении конкурса.