Пятница, 19 Апреля 2024

В летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием для детей было организовано «Увлекательное шоу мыльных пузырей»

19.07.2019

На базе МОУ «Макаровская СОШ» и  МОУ «Темповская СОШ»  специалисты  Комплексного центра социального обслуживания Ртищевского района организовали развлекательное мероприятие «Увлекательное шоу мыльных пузырей» с участием шоу-группы «Лимпопо».
В гости к ребятам приехали клоуны из мультфильма «Фиксики».
Дети участвовали в веселых конкурсах, побывали внутри огромного мыльного пузыря, увидели мыльный фейерверк. Участников ждали  веселые шутки и прекрасное настроение.
Праздник получился ярким и интересным.

img_842 (2).jpg  img_842 (3).jpg