Пятница, 29 Марта 2024

Работники Городского культурного центра организовали развлекательную программу «Приключения миньонов» для детей, отдыхающих в загородном лагере «Ясный»

19.07.2019

Во время игры дети познакомились с такими персонажами, как Боб и Кевин, отправились в мир миньонов на поиски похищенного Стюарта. Мультперсонажи предлагали ребятам пройти испытания:  преодолеть «болото», выпутаться из «паутины», пройти через тоннель. Только сообща, ребята ловко справились со всеми заданиями и нашли похищенного Стюарта.
Завершила вечернюю программу зажигательная дискотека.

img_839.jpg  img_841.jpg