Пятница, 29 Марта 2024

Министерство экономического развития области проводит опрос предпринимателей

18.07.2019

С целью выработки мер, направленных на улучшение инвестиционной привлекательности региона и повышению позиций Саратовской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, министерство экономического развития области методом онлайн-анкетирования запускает с 15 июля 2019 года опрос предпринимателей и представителей бизнеса.
Полученные результаты позволят выявить недостатки в работе органов исполнительной власти, сконцентрировать внимание на наиболее важных, по мнению респондентов, направлениях по улучшению делового и инвестиционного климата в регионе, определив основные приоритеты, а также объективно оценить эффективность принимаемых мер по улучшению инвестклимата.
Пройти опрос можно на Инвестиционном портале Саратовской области (http://investinsaratov.ru/ru/oprosy/) в срок до 1 августа 2019 года.